Страница обновлена 21.01.2022

Страница обновлена 21.01.2022

Я — воспитатель, и в этом моя гордость:

Любить, ценить, воспитывать детей.

Ведь их улыбки и душа рождает бодрость

В работе, творчестве, реализации идей.

О. В. Звонарева

Моя визитная карточка

Образование: Среднее специальное, Рыбинский педагогический колледж

Квалификация и специальность: воспитатель в дошкольных учреждениях

Стаж педагогический работы: 29 лет

Курсы повышения квалификации: ФГОС ДО: содержание, технологии введения» (17.06.2014г.)

Квалификационная категория: первая

Награды: Почётная грамота департамента образования  Ярославской области (2007г.)

Почётная грамота отдела образования Администрации Пошехонского МР (2010г.)

Почётная грамота МКУ Управления образования Администрации Пошехонского МР (2011г.)

Почётная грамота администрации Пошехонского муниципального района декабрь (2014г.)

Педагогическая копилка

Консультация для родителей «Адаптация детей раннего возраста к условиям дошкольного учреждения»

Консультация для родителей «Пальчиковые игры в младшем дошкольном возрасте»

Консультация для родителей "Светоотражающие элементы"

Мастер- класс "Создание предметно – развивающей среды для сюжетно – ролевых игр"

Конспект спортивного праздника «Олимпийские надежды»

Пороект "Мама солнышко моё, очень я люблю её"

Проект "Безопасный путь от дома до детского сада"

Проект "Маленькие садоводы"

Познавательно-исследовательский проект "Удивительное под ногами"

Стенгазета "Мама – солнышко моё"

Сценарий 8 марта

Сценарий выпускного бала "Мечты сбываются"

Сценарий утренника ко Дню матери "Телевизионный канал МАМА.ТВ"

Сценарий осеннего утренника "В день осенний на обед приготовим винегрет!"

Новогодний утренник "Цирк"

Спортивное развлечение в старшей группе "Добро побеждает зло"

Итоговое мероприятие в рамках познавательно-исследовательского проекта «Дела огородные»: «В день осенний на обед приготовим винегрет!»

Конспект экскурсии – занятия в пожарной части г. Пошехонья

Конспект образовательной деятельности в старшей группе по тме "Зимующие птицы"

Родительское собрание в форме интеллектуальной квест-игры по ПДД "Знает правила Семья, значит, знаю их и Я"

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа "Волшебный квиллинг"