Страница обновлена 28.05.2021

Страница обновлена 28.05.2021

Физкультурно-оздоровительная работа в ДОУ

Цель: формирование у воспитанников, родителей, педагогов осознанного отношения к своему здоровью.

Задачи:

·        Обеспечить раннее формирование ориентации ценностей ЗОЖ у детей дошкольного возраста.

·        Обеспечить условия для полноценного физического развития детей в ДОУ.

·        Повысить  педагогическое мастерство и деловую квалификацию педагогов  по организации двигательной деятельности детей.

·        Вооружить родителей психолого-педагогическими знаниями по воспитанию здорового и физически развитого ребенка.

Предметно-развивающая среда для оздоровления детей

План МДБОУ ДС №3 «Ручеёк по приоритетному направлению работы на 2017-2018 уч.год.

Программа "Тропинки здоровья"

Презентация "Прогулки- походы как одна из форм физкультурно – оздоровительной работы в ДОУ"