Страница обновлена 08.02.2019

Страница обновлена 08.02.2019

Журавлёва Анастасия Андреевна

Должность: воспитатель
Образование: высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского,степень бакалавра педагогики по направлению «педагогика»

Мое педагогическое кредо – «Воспитатель — это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников».  К. Гельвеций

Эссе

Информационная карта участника муниципального этапа Всероссийского конкурса Учитель года России

Методические разработки педагога

Методическая разработка на тему: Развитие интеллектуальных способностей  детей старшего дошкольного возраста через игры В.В. Воскобовича (Приложения к педагогическому опыту)

Конспект занятия по математике по теме: "Число 5. Цифра 5."

Конспект образовательной деятельности в старшей группе «Путешествие в Фиолетовый лес»

Сюжетно — ролевые игры

Сюжетно- ролевая игра в старшей группе

Лэпбук «Правила дорожного движения»

Дидактическая игра по правилам дорожного движения для детей старшего дошкольного возраста «Поле чудес»

Дидактические игры

Дидактические игры, развивающие творческие способности детей

Коммуникативные способности

Конспект игры-занятия на тему: «Прятки» — игры с водой (для детей младшего дошкольного возраста)

Проект «Вода, вода, кругом вода»

Сценарий осеннего утренника: «В день осенний на обед приготовим винегрет!»

Консультации для родителей

Памятка для родителей по формированию навыков самостоятельности у детей младшего возраста.

Консультация для родителей «Игры с водой»