Страница обновлена 08.06.2018

Страница обновлена 08.06.2018

Приказ и положение  о проведении районной спортивно – патриотической игры "Зарничка" среди детей дошкольного возраста 2018 г.

Сценарий спортивно – патриотической  игры для детей дошкольного возраста «Зарничка»

Приказ об итогах проведения районной спортивно – патриотической  квест-игры "Зарничка"среди детей дошкольного возраста в рамках муниципального проекта "Земля Пошехонья – от края до края!"

Приказ и положение о проведении районных малых зимних Олимпийских игр среди детей дошкольного возраста

Приказ и положение о проведении детского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса

"Я ГоТОв!" первой ступени (девочки и мальчики 6-8 лет) муниципальных дошкольных образовательных организаций Пошехонского МР

Приказ МКУ УО от 07.06.2018г. № 233 «Об итогах проведения  детского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Я ГоТОв» первой ступени (девочки и мальчики 6-8 лет) муниципальных образовательных организаций Пошехонского МР"