Страница обновлена 03.09.2019

Страница обновлена 03.09.2019

Педагогический опыт: "Роль родительского клуба "Азбука здоровья" в создании системы личностно-ориентированного взаимодействия детей и взрослых через организацию единого образовательного пространства ДОУ и семьи в вопросах здоровьесбережения"

Сценарий интеллектуально-познавательной игры:  " Путешествие в страну Здорового питания"

Сценарий  интеллектуально - спортивной игры  для родителей «Знатоки здорового образа жизни»

Мастер-класс для родителей  по физическому воспитанию: «Профилактика нарушений осанки и плоскостопия у дошкольников»

Семинар – практикум для родителей   «Играя, обучаем вместе»

Мастер-класс: "Гимнастика "Хатха-йога"

Сценарий заседания семейного клуба на тему: "Меню в детском саду"

Семейный клуб "Азбука здоровья" как эффективная форма взаимодействия с семьей

Программа семейного клуба «Азбука здоровья»

Сценарий семинара-практикума для родителей по речевому развитию: «Учись правильно говорить»

Мастер-класс: "Речевые игры на формирование грамматического строя речи и  обогащение словарного запаса"