Страница обновлена 29.11.2018

Страница обновлена 29.11.2018

Эссе

Практико – ориентированный семинар для руководителей образовательных организаций «Воспитание и социализация. Проектирование деятельности классного руководителя. Программа сопровождения как средство воспитания и социализации ребёнка»

Презентация на районной конференции работников образования Пошехонского муниципального района 30 августа 2016 г. «Использование самообследования деятельности образовательной организации для обеспечения эффективного управления»

Совещание руководителей образовательных организаций «Материально-технические условия реализации ФГОС дошкольного,начального общего и основного образования»

Выступление на практико-ориентированном семинаре на базе МДБОУ ДС №7 «Улыбка»: «Лонгитюдное исследование качества образования в дошкольных образовательных организациях»

Районное родительское собрание  «Родителям о ФГОС дошкольного образования»: «Современные подходы к построению развивающей предметно-пространственной среде в детском саду и семье»

Презентация на районной конференции работников образования Пошехонского муниципального района 29 августа 2017 г.: «РППС: требования и их исполнение»

Межмуниципальный семинар «Эффективные практики реализации ФГОС ДО» (28.03.2018г.)

Выступление на тематической  секции «Береги здоровье смолоду» проходившей на базе МДБОУ ДС №3 «Ручеёк» 28.03.2018 г. в рамках межмуниципального семинара «Эффективные практики реализации ФГОС ДО»

11 марта 2016г. Торжественная церемония «Премия года-2015». Номинации «Лучший работник в сфере управления- «Признание»»

Выступление на районной педагогической конференции