Страница обновлена 21.01.2022

Страница обновлена 21.01.2022

Страничка психолога

Психологическая служба детского сада "Ручеёк" рада приветствовать Вас на своей страничке.

Здесь я попытаюсь собрать разнообразную информацию, которая может быть интересна и полезна родителям.

Если Вы хотите узнать что-то новое о своих детях, их развитии, если Вы испытываете потребность в психологической помощи или хотите поделиться с другими родителями своим опытом – обращайтесь к нам.

С вами работает квалифицированный педагог-психолог

Смирнова Людмила Викторовна

Сведения об образовании: Высшее. Закончила Государственное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального образования «Ярославский Государственный Педагогический Университет им.К.Д. Ушинского»

Стаж педагогической работы: 27 лет

В должности: 15 лет

Памятка родителям по созданию благоприятной семейной атмосферы.

9 фраз, которые нельзя говорить ребенку

Право на любовь в семье

Влияние психологического микроклимата семьи на здоровье ребенка

Возрастные нормы психического развития детей от рождения до семи лет